Lot n° 2
: 152EUR
GUTH Joly «Les Croqueurs de Sable».
Gouache... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache et incrustation de tissu pour une planche de l'album «CROQUEURS DE SABLE» paru aux éd. Vents d'Ouest.
Format 60 x 40 cm.
Signé.
FF 2000