Lot n° 168.à175
: 22 715EUR
DE SIMONE Ecole Napolitaine, fin XIXe siècle
Huit... - Lot 168 - Tessier & Sarrou et Associés
Huit gouaches représentant des yachts mixtes dans la baie de Naples le Vésuve au fond.
Environ 44 x 62 cm.
Seront divisées.
chaque
FF 15 000n° 168 22 000 FF
n° 169 16 000 FF
n° 170 20 000 FF
n° 171 15 000 FF
n° 172 20 000 FF
n° 173 16 000 FF
n° 174 16 000 FF
n° 175 16 000 FF
n° 175 1 3 500 FF
n° 175 3 4 500 FF
TOTAL 149 000 FF