DE SIMONE Ecole Napolitaine, fin XIXe siècle Huit... - Lot 168 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 168.à175
Result : 22 715EUR
DE SIMONE Ecole Napolitaine, fin XIXe siècle Huit gouaches représentant des yachts mixtes dans la baie de Naples le Vésuve au fond. Environ 44 x 62 cm. Seront divisées. chaque FF 15 000n° 168 22 000 FF n° 169 16 000 FF n° 170 20 000 FF n° 171 15 000 FF n° 172 20 000 FF n° 173 16 000 FF n° 174 16 000 FF n° 175 16 000 FF n° 175 1 3 500 FF n° 175 3 4 500 FF TOTAL 149 000 FF