Lot n° 277
Coffret en bois de placage à décor d'une... - Lot 277 - Tessier & Sarrou et Associés
Coffret en bois de placage à décor d'une marqueterie représentant des pêcheurs.
Travail du XIXe siècle.
8 x 23 x 15,5 cm.
FF 1 200