Coffret en bois de placage à décor d'une... - Lot 277 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 277
Coffret en bois de placage à décor d'une marqueterie représentant des pêcheurs. Travail du XIXe siècle. 8 x 23 x 15,5 cm. FF 1 200