Lot n° 265
Maquette d'un canot bois creusé et peint,... - Lot 265 - Tessier & Sarrou et Associés
Maquette d'un canot bois creusé et peint, bancs, rames.
Travail début de siècle avec quelques restaurations, socle acajou.
L. : 43 cm.
FF 3 000/3 500