Fauteuil de bateau. Beau modèle en acajou... - Lot 261 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 261
Result : 1 524EUR
Fauteuil de bateau. Beau modèle en acajou de Cuba sculpté. Tapisserie en velours. Partie siège réversible, velours/cannage pivotant sur un pied en fonte à base tripode. Fin XIX3 siècle. FF 12 000/15 000