Lot n° 167
G. RAMSAY Ecole Anglaise
« Navire mixte vue... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés
G. RAMSAY Ecole Anglaise
« Navire mixte vue par babord »
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1890.
56 x 91 cm.
FF 13 000/15 000