Lot n° 164
: 610EUR
Jocelyn GILLE
« Le Normandie à quai »
Gouache... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés
Jocelyn GILLE
« Le Normandie à quai »
Gouache signée en bas à gauche.
44 x 63 cm.
FF 4 000