Lot n° 163
Pierre BORTOLUZZI
« L'Arrivée du France... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre BORTOLUZZI
« L'Arrivée du France »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54 x 81 cm.
FF 4 500