GRELLÉ « Jeune pêcheuse » Huile sur toile,... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 162
Got to lot
GRELLÉ
« Jeune pêcheuse »

Huile sur toile, signée en bas à gauche.
38,5 x 55 cm.

FF 3 000