GRELLÉ « Jeune pêcheuse » Huile sur toile,... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 162
GRELLÉ « Jeune pêcheuse » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38,5 x 55 cm. FF 3 000