Lot n° 162
GRELLÉ
« Jeune pêcheuse »
Huile sur toile,... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés
GRELLÉ
« Jeune pêcheuse »
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
38,5 x 55 cm.
FF 3 000