Charles DUPIN « Trois-mâts barque » Aquarelle... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 159
Got to lot
Charles DUPIN
« Trois-mâts barque »

Aquarelle signée en bas à gauche et datée 29.
36 x 52 cm.

FF 4 000/5 000