Lot n° 159
Charles DUPIN
« Trois-mâts barque »
Aquarelle... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés
Charles DUPIN
« Trois-mâts barque »
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 29.
36 x 52 cm.
FF 4 000/5 000