Lot n° 155
: 762EUR
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Temps gris, Douarnenez... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Temps gris, Douarnenez »
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos.
38 x 46 cm.
FF 3 000