Lot n° 154
: 503EUR
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Le Port Douarnenez,... - Lot 154 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Le Port Douarnenez, Marée basse »
Huile sur isorel signée en bas à droite titrée au dos.
27 x 35 cm.
FF 1 500/2 000