Pierre WAGNER (1897-1943) « Le Port Douarnenez,... - Lot 154 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 154
Result : 503EUR
Pierre WAGNER (1897-1943) « Le Port Douarnenez, Marée basse » Huile sur isorel signée en bas à droite titrée au dos. 27 x 35 cm. FF 1 500/2 000