Pierre WAGNER (1897-1943) « Treboul, Finistère... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 153
Got to lot
Result : 244EUR
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Treboul, Finistère ».

Huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos.
21,5 x 32,5 cm.

FF 1 200/1 500