Lot n° 153
: 244EUR
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Treboul, Finistère... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Treboul, Finistère ».
Huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos.
21,5 x 32,5 cm.
FF 1 200/1 500