Lot n° 152
: 381EUR
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Les voiles blanches,... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Les voiles blanches, marine »
Huile sur panneau signée en bas à droite titrée au dos.
23,5 x 33 cm.
FF 1 200/1 500