Lot n° 151
: 427EUR
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Marins au repos,... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Marins au repos, Douarnenez »
Huile sur panneau, signée en bas à droite titrée au dos.
21,5 x 33 cm.
FF 1 200/1 500