Lot n° 150
: 579EUR
A.J. JANSEN « Paquebot Colchester »
Huile... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés
Huile sur toile signée et datée 1909 en bas à droite.
32 x 53 cm.
FF 4 000