Lot n° 149
: 1 677EUR
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Pêcheurs à Douarnenez... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Pêcheurs à Douarnenez »
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos.
Etiquette Salon des Indépendants.
60 x 91 cm.
FF 12 000