Lot n° 146
Ecole Italienne du XIXe siècle
« Retour de... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés
« Retour de pêche »
Huile sur toile.
75 x 35,5 cm. (Usures).
FF 1 000/1 500