Lot n° 145
PROUST « Vague »
Huile sur toile signée... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés
PROUST « Vague »
Huile sur toile signée en bas à droite.38 x 61 cm. (Réentoilée).
FF 1500