Léon HAFFNER (Peintre de la marine) « Caravelle... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Got to lot
Léon HAFFNER (Peintre de la marine)
« Caravelle »

Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 39 x 77,5 cm.

FF 4 000/5 000