Lot n° 144
Léon HAFFNER (Peintre de la marine)
« Caravelle... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés
« Caravelle »
Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 39 x 77,5 cm.
FF 4 000/5 000