Lot n° 143
MARCHESI « Baleiniers dans la rade »
Huile... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1888.50 x 90 cm. (Restauration).
FF 8 000/9 000