A. GODCHAUX « Sauvetage en mer agitée » Huile... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Got to lot
Result : 1 524EUR
A. GODCHAUX
« Sauvetage en mer agitée »

Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 100 cm. (Réentoilée).

FF 10 000/12 000