Lot n° 142
: 1 524EUR
A. GODCHAUX
« Sauvetage en mer agitée »
Huile... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés
A. GODCHAUX
« Sauvetage en mer agitée »
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 100 cm. (Réentoilée).
FF 10 000/12 000