Lot n° 137
: 168EUR
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Dundees Douarnenez... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1897-1943)
« Dundees Douarnenez »
Aquarelle signée et située en bas à droite.
27 x 37 cm.
FF 600/800