Paire de gouaches : « Paysages romantiques... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Result : 1 296EUR
Paire de gouaches : « Paysages romantiques » (Projets pour papiers peints, panoramiques), signées Torozil. Début XXe siècle. 36 x 50 et 34 x 54 cm La paire FF 5 000/6 000