Lot n° 136
: 1 296EUR
Paire de gouaches :
« Paysages romantiques... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de gouaches :
« Paysages romantiques »
(Projets pour papiers peints, panoramiques), signées Torozil.
Début XXe siècle.
36 x 50 et 34 x 54 cm
La paire
FF 5 000/6 000