Lot n° 135
: 457EUR
Roger BEZOMBES
« Trois-mâts, par temps calme... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés
Roger BEZOMBES
« Trois-mâts, par temps calme »
Dessin, crayon, lavis et rehauts de gouache, monogrammé en bas à droite R.B. avec une ancre de marine.
65 x 49 cm.
FF 6 000/8 000