Roger BEZOMBES « Trois-mâts, par temps calme... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Got to lot
Result : 457EUR
Roger BEZOMBES
« Trois-mâts, par temps calme »

Dessin, crayon, lavis et rehauts de gouache, monogrammé en bas à droite R.B. avec une ancre de marine.
65 x 49 cm.

FF 6 000/8 000