Lot n° 134
A. VALMONT
« Paysage de ville côtière ».
Huile... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés
A. VALMONT
« Paysage de ville côtière ».
Huile sur toile signée en bas à gauche.
48 x 63 cm.
FF 10 000/13 000