Lot n° 132
Ecole Française XIXe siècle.
Paire de marines,... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole Française XIXe siècle.
Paire de marines, « bord de mer et scène de port ».
Huile sur panneau.
16 x 36 cm.
La paire
FF 5 000/6 000