Ecole Française XIXe siècle. Paire de marines,... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Ecole Française XIXe siècle. Paire de marines, « bord de mer et scène de port ». Huile sur panneau. 16 x 36 cm. La paire FF 5 000/6 000