Ecole Française XIXe siècle « Bateau de pêche... - Lot 131 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 131
Got to lot
Ecole Française XIXe siècle
« Bateau de pêche ».

Huile sur panneau dans un cadre ovale.
19 x 25 cm.

FF 2 500/3 000