Lot n° 131
Ecole Française XIXe siècle
« Bateau de pêche... - Lot 131 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole Française XIXe siècle
« Bateau de pêche ».
Huile sur panneau dans un cadre ovale.
19 x 25 cm.
FF 2 500/3 000