WEST Ecole Anglaise «Grand trois-mâts vu... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
Got to lot
Result : 534EUR
WEST Ecole Anglaise
«Grand trois-mâts vu de 3/4 arrière ».

Huile sur carton signée en bas à droite.
44 x 50 cm.

FF 4 000/5 000