Lot n° 129
: 534EUR
WEST Ecole Anglaise
«Grand trois-mâts vu... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés
WEST Ecole Anglaise
«Grand trois-mâts vu de 3/4 arrière ».
Huile sur carton signée en bas à droite.
44 x 50 cm.
FF 4 000/5 000