Philippe CONRAD (né en 1949) « Régate de... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 126
Result : 457EUR
Philippe CONRAD (né en 1949)
« Régate de 12 m J. ».

Aquarelle gouachée et signée.
50 x 70 cm.

FF 3 500/4 000