Lot n° 126
: 457EUR
Philippe CONRAD (né en 1949)
« Régate de... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés
Philippe CONRAD (né en 1949)
« Régate de 12 m J. ».
Aquarelle gouachée et signée.
50 x 70 cm.
FF 3 500/4 000