Ecole Anglaise XXe siècle « Deux vedettes... - Lot 125 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 125
Ecole Anglaise XXe siècle
« Deux vedettes lance-torpilles naviguant à grande vitesse sur une mer formée ».

Huile sur toile monogrammée R.R. et datée (19)44.
34 x 54 cm.

FF 2 200/2 500