Lot n° 112
: 76EUR
D'ANVILLE 1760.
Carte du sud de la Russie... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés
D'ANVILLE 1760.
Carte du sud de la Russie Européenne.
Réhauts d'aquarelle d'époque.
Publiée sous le règne de Régent Duc d'Orléans.
Bon état.55 x 82 cm.
FF 600/800