D'ANVILLE 1760. Carte du sud de la Russie... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 112
Result : 76EUR
D'ANVILLE 1760.
Carte du sud de la Russie Européenne.

Réhauts d'aquarelle d'époque.
Publiée sous le règne de Régent Duc d'Orléans.
Bon état.55 x 82 cm.

FF 600/800