R. de VAUGONDY 1745. Carte de la « Germanie... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 111
Result : 183EUR
R. de VAUGONDY 1745. Carte de la « Germanie sous les empereurs Carolingien et Saxon ». Réhauts d'aquarelle d'époque. Cadre doré. 42 x 54 cm. FF 2 000/2 500