Lot n° 111
: 183EUR
R. de VAUGONDY 1745.
Carte de la « Germanie... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés
R. de VAUGONDY 1745.
Carte de la « Germanie sous les empereurs Carolingien et Saxon ».
Réhauts d'aquarelle d'époque.
Cadre doré. 42 x 54 cm.
FF 2 000/2 500