R. de VAUGONDY 1753. Carte : Partie septentrionale... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 109
Result : 122EUR
R. de VAUGONDY 1753. Carte : Partie septentrionale de la Russie d'Europe. Réhauts d'aquarelle d'époque, bon état.55 x 76 cm. FF 900/1 000