SOLTYKOFF (Prince Alexis) — Voyage en Perse. Paris,... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
Result : 640EUR
SOLTYKOFF (Prince Alexis) — Voyage en Perse. Paris, Curmer 1851. Grd. in-8, 1/2 chagrin, dos à caissons décoré. Reliure de l'époque, 20 planches HT. Bel ex. FF 2 500/3 000