ROY (Gilles) — Abdul-Hamid le Sultan Rouge.... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 95
Got to lot
Result : 76EUR
ROY (Gilles) — Abdul-Hamid le Sultan Rouge.

Payot 1936.
In-8, plein chagrin rouge à décor oriental mosaïqué, dos à nerfs, tête dorée, couvt. et dos conservés,
9 gravures HT.
Bel ex.

FF 700/800