Lot n° 95
: 76EUR
ROY (Gilles) — Abdul-Hamid le Sultan Rouge.
Payot... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés
Payot 1936.
In-8, plein chagrin rouge à décor oriental mosaïqué, dos à nerfs, tête dorée, couvt. et dos conservés,
9 gravures HT.
Bel ex.
FF 700/800