ROY (Gilles) — Abdul-Hamid le Sultan Rouge. Payot... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 95
Result : 76EUR
ROY (Gilles) — Abdul-Hamid le Sultan Rouge. Payot 1936. In-8, plein chagrin rouge à décor oriental mosaïqué, dos à nerfs, tête dorée, couvt. et dos conservés, 9 gravures HT. Bel ex. FF 700/800