Lot n° 79
: 46EUR
MORAND (Paul) — Le Rhône en Hydroglisseur.
P.,... - Lot 79 - Tessier & Sarrou et Associés
P., Ed. Emile-Paul 1929.
In-12, couvt. rempliée illustrée. Frontispice de Pierre Falké. E.O. numéroté sur velin.
FF 600/700