MERCIER BARTHELEMY (Mercier de Saint-Léger)... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 76
Result : 46EUR
MERCIER BARTHELEMY (Mercier de Saint-Léger) — Voyage de Robertson aux terres Australes traduit par le Manuscrit anglais. Amsterdam 1757. In-8, cartonnage muet de l'époque. Utopie (Barbier IV, 1078). FF 800/1 000