JORDAN CATALANI (Père) — Description des... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 59
JORDAN CATALANI (Père) — Description des merveilles d'une partie de l'Asie. Ste de Géographie de Paris 1839, in-4 br. Imprimé d'après un Manuscrit du XIVe siècle. Un fac-similé. FF 500/600