Lot n° 4
: 8EUR
ANONYME — Bordeaux - Le Havre par les Antilles.Cannes... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
ANONYME — Bordeaux - Le Havre par les Antilles.Cannes 1936.
In-12, couvt. ill. d'éd.
Joint :
de L. Bernicot « La Croisière
d'Anahita », NRF 1939.
In-8, couvt. ill. d'éditeur.
FF 500/600