ANONYME — Bordeaux - Le Havre par les Antilles.Cannes... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Got to lot
Result : 8EUR
ANONYME — Bordeaux - Le Havre par les Antilles.Cannes 1936.

In-12, couvt. ill. d'éd.

Joint :
de L. Bernicot « La Croisière
d'Anahita », NRF 1939.
In-8, couvt. ill. d'éditeur.

FF 500/600