ALEXANDRE III (S.M.I.) — Souvenirs de Sébastopol,... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Got to lot
Result : 107EUR
ALEXANDRE III (S.M.I.) — Souvenirs de Sébastopol, recueillis et rédigés par S.M.I. Alexandre III, empereur de Russie.P., Ollendorf 1894.

In-8, 1/2 bas., dos à nerfs orné, reliure de l'époque.

FF 400/500