Soumak à décor de motifs géométriques un... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 111
Result : 915EUR
Soumak à décor de motifs géométriques un fond bleu et rouge. Travail du XIXe siècle. 159 x 220 cm. F 10 000/12 000