Lot n° 111
: 915EUR
Soumak à décor de motifs géométriques un... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés
Soumak à décor de motifs géométriques un fond bleu et rouge.
Travail du XIXe siècle.
159 x 220 cm.
F 10 000/12 000