Lot n° 110
: 2 668EUR
Tapisserie d'Aubusson à décor d'une scène... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés
Tapisserie d'Aubusson à décor d'une scène de banquet dans un paysage d'après Teniers.
XVIIIe siècle.
249 x 187 cm.
(Usures).
F 20 000