Tapisserie d'Aubusson à décor d'une scène... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Result : 2 668EUR
Tapisserie d'Aubusson à décor d'une scène de banquet dans un paysage d'après Teniers. XVIIIe siècle. 249 x 187 cm. (Usures). F 20 000